шопинг: РИМ или ФЛОРЕНЦИЯ?

0
где лучше? И еще - еду 12го - есть ли уже какие-нить распродажи??
62 комментария
avatar
Флоренция - центр кожгалантереи Италии, всё это стоит покупать там - выбор очень большой!!! особенно сумок!!! в плане бутиков - практически одинаково, что в Риме, что во Флоренции, плюс еще все они идут прям подряд друг за другом))
avatar
а сумки можно покупать на улице или там качество все-таки *****....?
avatar
где в Риме распродажи?и когда? собираемся на 8 марта)
avatar
скидки с начала января будут и летом,в марте-0
avatar
на улице покупать ничего не советую, кроме сувениров... на самом деле в магазинах будет не так чтобы очень дорого, вполне приемлимые цены, просто на улице это все очень дешево в районе 20-30 евро
avatar
надюша,а в каком районе кожгалантерею продают?мы хотим на денек выбраться из рима во флоренцию специально за кожей в нач января!
avatar
Ну да, я слышала, что на улице такие цены.... И догадывалась, что там покупать не стоит... Присоединяюсь к вопросу о месте покупки сумочек...
avatar
А вот как там насчет маленьких магазинчиков с неизвестными итальянскими дизайнерами... Хочется какого-то все-таки отличия от наших здесь вещей...
avatar
во Флоренции как раз и стоит покупать в магазинах не раскрученных марок - их в самом центре достаточно много)) советую от площади Синьории (это где галерея Уффици) - пройтись в стороны Санта Марии дель Фьоре или Понте Веккио (Золотого моста - на нем, кстати, сплошь ювелирные магазины) - по дороге будут действительно замечательные магазинчики)) и вообще стоит покружить в этом районе - там много хороших магазинов не только с кожгалантереей
avatar
спасибо)а что за место в районе церкви Санта Кроче?это все там же (вышеуказанном) ???посоветовали туда сходить за кожаной курткой и пальто...
avatar
Санта Кроче находится практически перед площадью Синьории (как раз если идти со стороны Санта Мария дель Фьоре) - совсем рядом
avatar
вчера прилетела из Италии. Сумки во Флоренции дешевле, выбор больше, очень неплохой магазинчик рядом с галереей Уфицци. В городе есть рынок кожи, но это ширпотреб... а вообще, лучше всего не тратить время а идти в СОIN. НАРОД, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ИТАЛИЮ НАВОДНИЛ КИТАЙСКИЙ ШИРПОТРЕБ!!!
avatar
анюта,а где coin находится?и есть ли разница этого универмага между городами?то есть coin в риме и coin во флоренции?и какие примерно цены,скажем на сумки?
avatar
койн считается одним из не самых дешёвых торговых центров,это сеть,они одинаковые
avatar
спасибо,девочки))))я как раз в январе туда еду)))
avatar
Анна, как это наводнил ширпотреб???? Расскажите поподробнее.....
avatar
Ксения, а они отдельно стоящие или в центрах каких-то?
*фанатка геса*
avatar
и еще нашла адреса койнов - а какие там цены? как у нас в бутиках этих фирм?
avatar
Otdelno stoiashchie i v centrax toge!!!!!!!!!!
Coin toge supper, ceni s 8 yanvaria ochen nizkie:))))))))))))))))))))))) (rasprodagi)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
Esli brat ceni v bytikax Moskvi, to ceni Coin v Rime nizkie:))))))))))))
Dage v obichnie, ne sale dni, v magazine Coin ceni ne visokie:)
avatar
отлично))) уже нашла его на карте в Риме))))) поставила в обязательное место посещения)))
avatar
Здравствуйте девушки,истинные любительницы итальянской моды) Подскажите мне,пожалуйста,где в Риме можно купить платье на выпускной... ))))) заранее благодарна,лучше пишите в личку... )
avatar
расскажите,плиз,про распродажи в Милане с 2 января))))
avatar
v rime ocen horoshie i nedorogie butike po via nacionale
a na glavnoi ulice corso tam po-doroge no brendi dorogie!nado ehat v outlet pod rimom ili v yanvare skidki!
avatar
Я вот сейчас в Риме, живу на национале... Ну что сказать - мои впечатления - не понравилась Виа Кола, понравилась Корса и Национале - цены кстати сейчас что там, что там одинаковые... В аутлеты не ездила, почему-то очень неохота... Но все что хотела - купила:)
Про платья на выпускной - перед НГ здесь сейчас везде очень красивые платья, смотря на какую сумму расчитываешь)
avatar
по моему самые лучшие распродажи это в неаполе! туда едят даже с рима и милана,потому что цены очень низкие, а качество тоже самое.
avatar
барахолки есть в каждом городе)) оч понравилось по ним ходить и спорить во Флоренции с продавцами что Спартак Московский лучше чем Фиорентина Флоренская))
avatar
ну это ты загнул!))) однозначно Фиорентина на порядок лучше Спартака!))
avatar
да я так, чисто посмеяца с ним заговорил))
avatar
Подскажите, а за оптом куда лучше ездить?
avatar
а кто ездил в отлеты под Римом? как стоит или нет, собираюсь в рим 7-10 января
avatar
Понравился магазин "Gruppo Сlark" на Piazza della Radio,85 в Риме + ещё там есть 4 км. магазинов в ряд на всякий вкус и ценник. Туда идет 170 автобус от вокзала Термини.
Кстати, "Gruppo Сlark" не закрывается на время сиесты.

Кто выложит адресок оутлета под Римом??? и как доехать??
avatar
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,кто знает,в начале июня в Риме будут распродажи?С какого числа?В какие магазины лучше всего зайти во время распродаж?
avatar
Darya ♥ Ruban летние распродажи официально начинаются в первую субботу июля
avatar
Спасибо большое!)Блин,меня там уже не будет((
avatar
Привет всем,мы сопровождаем на шоппинг по стоковым складам в районе Неаполя!Цены тут гораздо ниже чем севернее,вещи брендовые,коллекции конечно не последнего сезона!Как правило это год ,два назад.Цены зависят от давности и марки.В среднем от 15-30 евро и выше.
Бренды: Cavalli, Iseberg,Rocco Barocco,Breach,D&G;, Dolce &Gabbana;,Pirelli,Armata di Mare,Avon Celli,Byblos, Laura Biagiotti, Byblos Blu, Calvin Klein, Galiano,Armani Jeans и т.д.
avatar
Так же есть городок там где меховой рынок,если отправится туда самому то на первый взгляд это полнейшая барахолка!Но тут главное знать места и продавцов,т.к. как говориться из под полы они достают шикарные вещи...:)
Юг одним словом...Норковые шубы от 500 евро.Хорошего качества и длинные 1000.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.