Прически для средних волос

Всегда хочется как-то разнообразить свои прически на каждый день. Конечно, в выигрыше остаются те прически, которые не требуют огромного количества времени на создание своего образа.

Красота: Прически для средних волос

При этом ведь вы согласитесь с тем, что выглядеть интересно и красиво это выигрышно в любом вопросе. Поэтому, если вы обладательница средних волос, мы предлагаем вам интересные, легкие, а самое главное, модные прически для средних волос.

Итак, начнем:

Красота: Прически для средних волос

1. Оригинальный пучок для ваших прелестных волос. Этот вид пучка особенно распространен среди молодежи и называется он «пучок на макушке». Важно отметить, что эта прическа подойдет практически к любому типажу девушки, к тому же делается она очень легко и быстро.

Приступим, для начала сделайте высокий хвост на голове (для этого используйте обязательно широкую резинку для волос), далее слегка начешите хвост (это необходимо для объемности пучка). Распределите аккуратно волосы по всей окружности резинки. Теперь вам понадобится тоненькая резинка, для фиксации пучка. Готовый пучок вы можете украсить различными способами. В ход могут пойти всевозможные цветы, бантики и прочее.

Эта прическа с одно стороны, очень удобна, с другой – выглядит со вкусом и серьезно. Поэтому, такую прическу вы можете сделать как на учебу своему ребенку, так и себе на работу.

Красота: Прически для средних волос

2. Прически с косами всегда были в моде, и если вы обладательница средних волос, для вас есть отличный вариант прически с французскими косами. Для начала соберите волосы в низкий хвост. Поделите равно две части волос.

Возьмите в руки одну половину волос, вытащите аккуратно тонкую прядь, соединив ее с другой частью ваших волос. Ту же процедуру проделайте с другой половиной части волос. Чередуя то правыми то левыми прядями, у вас получится довольно милая косая, по завершению плетения, зафиксируйте прическу резинкой.

Если вам хочется придать несколько распущенный вид, тем самым ослабив косичку, вытащите аккуратно некоторые прядки и распушите косу.

Красота: Прически для средних волос

Нежный и романтический образ с таким прическами на каждый день вам обеспечен. Теперь вы знаете, какие прически для средних волос можно сделать просто без особых усилий и проблем.
теги

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.