Меню Рубрики

Тест-драйв Лады Гранта

Мое авто: Тест-драйв Лады Гранта

Автомобиль LADA Granta является истинным семейным автомобилем в бюджетном классе. Данная модель была представлена АвтоВАЗом в 2011 году и в настоящее время автомобиль смело называют народным.

Уход за шубой из мутона

Мутон — это качественная, обработанная особым способом овчина. В шубах из мутона очень комфортно и тепло, а самое главное их внешний вид всегда остается безукоризненным благодаря специальной пост- обработке формалином, которую проводят с мехом на меховой фабрике.

Баклажаны с помидорами — что может быть лучше?!

Родиной баклажана является Восточная Индия. Первоначально их выращивали, как лекарственные растения. Бытовало мнение, что отвар из баклажанов может избавить от зубной боли, а порошок применяли для лечения подагры.

Счастливый брак — это реально!

«Хорошее дело браком не назовут». Сомнительная шутка, которую, к сожалению, многие люди считают своим девизом. Причем все они были когда-то страстно влюблены, мечтали навсегда соединиться со своей второй половинкой, и с этой благой целью вступали в семейную жизнь.

В Суоми-рождественское время

Путешествия: В Суоми-рождественское время

Рождественское время — это когда ты сможешь позволить себе буквально все. Это когда ты выбежишь из дома, дожевывая испеченный бабушкой пирожок и  остановишься на крыльце, зажмурившись от яркого снежного солнца. А потом будешь кататься с друзьями на санках и лепить снеговика.

Что подарить себе на новый год

Готовясь к такому важному празднику, как новый год, каждый выбирает подарки для семьи, близких и любимых людей. Но отдаваясь праздничному настроению, хочется побаловать не только близких, но и себя самого, поэтому довольно часто встает вопрос о том, что подарить себе на новый год.

Профилактика простудных заболеваний

Зимой, когда на улице очень холодно, многие из нас начинают гораздо чаще болеть. Виной тому усиленное размножение вирусов и микробов, которые попадают в ослабленный холодами организм. Поэтому все чаще люди задаются вопросом о том, какой должна быть правильная профилактика простудных заболеваний.

Какие анализы нужно сдать при планировании беременности

Беременность – очень важное событие в жизни каждой семейной пары, а особенно для женщины. И собираясь завести ребенка, женщин всегда волнует вопрос, какие анализы нужно сдать при планировании беременности.

Как улучшить карму за семь дней?

Понятие «Карма» на санскрите означает – причина и следствие, закон воздаяния. Учение о карме говорит, что каждое событие и любой поступок оказывает влияние на нашу жизнь и судьбу. Поэтому очень важно помнить о том, что каждое наше действие накладывает и оказывает на нас большое влияние и только мы в силе контролировать это.