23 Финляндия
24 Хорватия
25 Казахстан
26 Эстония

(Медальный зачет чуть-чуть отличается от зачета на официальном сайте Олимпийских игр в Ванкувере, но мне кажется эти результаты от РИА более точными, могу объяснить кто не согласен)

На общий медальный зачем по версии официального сайта олимпийских игр вы можете посмотреть вот тут :http://www.vancouver2010.com/olympic-medals/

Комментарии

• На официальном сайте Германия на втором месте, но отчет РИА показывает более правдивую информацию, там примерно так оценивается: золотая медаль-3 очка серебренная-2 очка бронзовая-1 очко . А на официальном сайте там по общему количеству медалей.

• Как Россия со своей зимой на 12-м. Я был уверен, что мы в тройку попадём. Ща это уже вряд ли.

• Так результаты общего зачета за сегодня обновил, Германия опередила Норвегию и сейчас на 2-ом месте. Россия поднялась на одну позицию с 12 по 11. На первом месте бесспорный лидер США.

• Общий зачет обновился, ГЕРМАНИЯ ОБОШЛА АМЕРИКУ Я САМ В ЭТО НЕ ВЕРЮ !!!

• НОВОСТИ ЗАЧЕТА :

США снова вырвалась на первое место,
    Германия позади…

РОССИЯ продвинулась и на 8-ом месте.

• Во-во. Россия всех порвёт.

• Я думаю максимум на 7-ом месте будет )

• Результаты обновил, опять Германия опередила США сегодня, занимая первое место. А Россия пошла вниз, занимая 10 место.

• США РУЛИТ!

• Америка снова на первом месте!26.02.10

• Обновил Результаты: Америка снова заняла первую позицию сместив Германию на второе место. Россия упорно держится на 10-ом месте !

• Да и что еще хотел сказать, теперь у США большое отрыв от Германии с помошью бронзовых медалей. Так что США укрепила свою позицию..

• ОБНОВЛЕНИЕ МЕДАЛЬНОГО ЗАЧЕТА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР:
    КАНАДА ВЫРВАЛАСЬ ВСЕ ТАКИ НА ПЕРВОЕ МЕСТО, Германия на Втором, США на третьем месте. Россия как всегда на 11 месте !

• Ну Канада даёт. Чё они там выиграли? Красиво, конечно, вчера наш с австрияком за серебро в биатлоне бился.

• Канада чисто золотом взяла, а Серебряных и Бронзовых у них как у России почти. Насчет Биатлона, Россиянин Чудов вообще уже ничего не может делать, а Берндален из Норвегии (Легенда Биатлона) тоже постарел…
    Я думаю это последние года его участия в спортивных мероприятиях.

• Россия навсегда!
    Мы еще прорвемся и покажем всем,кто в доме хозяин!
    Я про Олимпиаду в Сочи говорю.

• Евгений Алексеевич Кузьмин

Уже поздно что-то показывать, завтра последний день Олимпиады )))

• Так Чудов на хэтой олимпиаде уже взял до вчерашнего золото или серебро. И бронза ещё. тоже хорошо. Всё он может.

• Alina Chocolatka Kalinina

Алина смешно то что до этого не написал что он говорит про Олимпиаду в Сочи…И смешно то что ты как всегда некстати когда ты думаешь что-ты кстати.

А исправлять свои сообщения и я могу давайте я напишу в моем первом сообщение что я предсказываю что хоть Канада на 10 месте то она все равно окажется на первом…Вот я какой умный !!Сейчас пойду и поменяю мой сообщение…

• Ruslan [Robert] Kuramshin, не о Чудове же речь. Я перепутал. Австриец Устюгова за серебро в биатлоне выиграл. Красивый момент.

• Наши конечно облажались. Столько денег вбухали,
    а результат нулевой… Кто то за это ответит.

• Новый Президент Федерации я думаю поменяет обстановку, но я хочу сказать это чисто не проблема, плохой подготовки Федерации это и спортсмены которые показали не очень хорошие результаты!

• Все виноваты, всех расстрелять! Сталина на них нет! (такой советский юмор)
    Если в Сочи облажаемся, то полетят головы. И это уже не шутка.

• Я боюсь скорее мы там тоже может облажаться, если тут заняли 11 место, то как мы вообще в тройку войдем ? Хотя Путин сделает все что-бы мы были на первом месте, хотя он и так уже столько бабок вбухал в Сочинские Игры, которые и так разворовали… Мог за эти деньги даже пенсию наверное всем пенсионерам увеличить..

• Да если за ум взяться, то займем. Только вот, займем ли?