Меню Рубрики

Цены в США на продукты и не только

цены на продукты, выпивку и прочее ( указывайте штат и грод )

Комментарии

  • молоко за 2.99 в Ralphsе в городе Oxnard, CA)))

  • А кефир?)

  • кефир, говорят, там не очень хоть и дорогой) обойдешься без кефира)

  • Сигареты в рамках 9-12 долларов. Так что из России когда ехал в США взял 4-5 блоков Malboro. Совет если едите в США запасайтесь Табаком он там очень дорого стоит !!!

  • вопрос: как ты взять 4-5 блоков, если можно провезти только 2 блока на человека?=)

  • придётся самодельную ряженку деать

  • Там другие Русские студенты едут, я Дал им, потом они мне передали другие две пачки, все обычно так делают, просто надо искать кто таким же рейсом как и ты едет (летом) …

  • а, ну надеюсь найдем, а то подруге надо блоков 10, а у нас тока 4 поместится=)

  • grushi-0,79$
    perec-1,29$
    perec zelenij-0,79$
    ananas-3,99 $
    papaja-1,39$
    eto bilo letom 2008 v NYC na Brighton Beach….)))

  • #10
    Ну короче дешевле чем в России 😎 Все понятно 8-))

  • kone4no deshevle….glavnoe ne na4inat' $ v rubli perevodit', a to zaputat'sja mozhno gde deshevle…)))

  • у нас на базаре помидоры стоят 1 гривна килограмм

  • a ja ne znaju skol'ko u nas pomidori stojat…(((

  • cena po-lubomy za 1 lb:))) a ne kg

  • лб примерно пол кило?чуть меньше.

    Молоко за литр?90 р за литр молока что-тос лишком.Хотя там наерн за 3 доллара здоровенная пластмассовая бутыль?

    Молоко порошок?Без молока не обойдусь никак

  • ja moloko ne ljublju, poetomu ne znaju poroshok ili net…no devo4ka so mnoj ezdila postojanno pila…tak 4to vizhivesh'…i butailka bol'shaja…kak v fil'mah obi4no pokazivajut..)))

  • ya lublu american moloko:))) kak vodi4ka so vkysom moloka:)

  • Мне интересно,сколько стоят шмотки?) . Именно там,в молах,а не в интернете на заказ. Например:

    Джинсы,футболки,рубашки,кеды,туфли.
    Я говорю о среднем классе,не очень дорогое,элитное,но и не рыночная туфта)

  • у меня одногруппница в этом году джинсы за 2 бакса купила lol
    высокие кроссы найк, которые тут я за 7500руб видела, на распродаже — 30$, сумка guess тут 12000руб, на распродаже 55$+налог главное знать где искать и лучше, конечно, на распродажах покупать. в НЙ распродажи, ликвидации можно найти круглый год. С первого взгляда там шмотки дороже, но кто долго живет, говорит, что нужно знать места. Ну, студентам, приехавшим на лето, дешевле в маленьких городах покупать всё. Можно посмотреть сайты магазинов вроде http://www1.macys.com/ , http://www.lacoste.com/intro.html etc… Там реальные цены и информация о распродажах. Разве что налог может не прописан.

  • Нет студентам лучше идти в KeyMart или WallMart за одеждой (если за самыми дешевыми ценами)… А я для одежды предпочитаю GAP.

  • Почти во всех крупных молах в конце сезона (в конце августа-нач. сентября) дествуют огромные скидки на одежду и т.п., кроме техники. А если магазины закрываются по разным причинам то все вещи стоят практичиски по одному баксу.

  • Black Friday 😎

  • в Wallmart за одеждой?=) Руслан, мне конечно понравились эти розовые босоножки за 4$, но Артем сказал, чтобы не как рынок=) это аля Ашан наш=))) но, имхо, там есть прикольные вещи=))) я уже себе шортики нашла за 8$ и шлепки за 1$ xD

  • Ну и цены)

  • Я же говорю за дешевым тряпьем в Wallmart, сам в GAP хожу !

  • зашла на сайт gap и думаю… я petite или tall?=) 168 — это уже tall?=)))))

  • ниче меня там не зацепило=) видимо с мужской одеждой лучше=) трусы за 16 баксов себя не оправдывают) в victoria's secrets за 8 лучше есть=) и шлепки за 18 как в wallmart за 1=))))))

  • victoria's secrets — raj dlja devushek…)))

  • рай для мужчин — царицынский радиорынок

  • у меня по плану на второй день после приезда victoria's secrets and playboy=)

  • Сами решайте, но я остаюсь с GAPом, качество и стиль и цены (не такие дорогие) себя оправдывают !!!

  • а моллы и магазины, пригодные для шоппинга, только в больших городах или в мелких курортных тоже есть?) кроме брэндовых.

  • Да везде они повсюду 😎 Эти Wallmartы Гребанные и KeyMartы со своей монополией, там только Латиносы и Негры и посещают их ! Ну и Redneckи !

  • Ой да ладно….
    В том же TJ MAХе можно найти брендовые шмотки по совершенно приемлимым ценам для студиков. Просто порыться нужно.
    Зачем тратить в 3-4 раза больше, если то же самое абсолютно можно найти в более дешевом варианте.
    Или это девочки только у нас экономные?
    Сигареты за 9-12??? Это какой штат???? Я всю жизнь стабильно покупала за 6-8.. и в СА и в МА…

  • Штат Нью-Йорк, город Нью-Йорк !!!!!

  • февраль-март-апрель…скидки на одежду в пределах 90 процентов.вообщем я покупала джинсы, которые стоили доларов 250, за 40-30)) так что это выгодно)

  • а скока стоит Ipod touch?

  • Baur который Hasenov, поройся по интернету (я бы через инет купила), цены разные. Зависит от памяти какая тебе нужна.

  • А правда ли то что от гамбургеров можно быстро вдвое больше себя весу набрать???

  • не только от гамбургеров=))) но вдвое больше себя набрать быстро нельзя… несколько месяцев все равно уйдет при том условии, что вы не двигаетесь, а только ездите в макдак на машине каждый день=)))

  • Это ужасно!!! Но от одного вида такого аппетитного ротика начинает тошнить…

  • Да я на Гамбургерах только и жил в США, как был худым так и остался, все от человека зависит !Да и Шпинат я ненавижу ихний !!

  • «все от человека зависит»- это верно, если не объедаться ими!!! У некоторых сила воли желудка не выдерживает=)

  • V.S. не смешите меня))))совершенно не качественная одежда….=(((

  • мы про трусы и купальники, а не одежду=) вряд ли трусы за 5 баксов год носить будете? а то, что белье красивое — это факт. что же до одежды, тут трудно говорить о качестве именно в victoria's secret, там собраны разные бренды ведь. они есть и в других местах. честно говоря, одежда мне там кажется неоправданно дорогой, а на распродажах редко что стоящее вижу. да и вообще даже платья из отдела sexy не цепляют как-то=) так что за бельем туда, а за одеждой в другие магазины)

  • У них все процентов на 30 дешевле чем у нас и на 2000 долларов выше средняя зарплата! о чем можно говорить дальше? и к тому же у них намного больше возможностей!!! там финансируется каждое молодежное занятие!!! для баскетболистов в каждом дворе по 4 площадки для баскетбола! для футболистов куча футбольных полей! куча полей для рэгби и бейсбола! дохренище скейтпарков! лыжные курорты!!!!!! У НИХ ЕСТЬ ВСЕ!!!!!!!!!! у нас финансируется лишь самый ПОПСОВЕЙШИЙ вид спорта! ФУТБОЛ!!!! больше у нас ничего не финансируется и не развивается!!!! а если заниматся автоспортом то в америке это выйдет гараздо дешевле! и найти спонсора в любом виде спорта намного легче!!!! У НИХ И ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!! не то что у нас одно быдло! БЛЯТЬ ХОЧУ В АМЕРИКУ!!!! ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ СТРАНА!!!!

  • ахахах это точно …ну есть что то норм с раздела pink…и то после стирки вся моя одежда стала на мне висеть=(((а anderwear не спорю много интересного….)))

  • «Underwear» правильно)

  • пфффффффффф спс с кем не бывает

  • та бывает бывает)

  • а что вы скажете про цены в магазинах адидас и найк?

    и вообще сильно в америке распостранены фейки?

  • А сколько стоит мясо?Говядина,курочка?Знаю,что дешевле намного,просто именно на сколько интересно.На одном форуме сравнивали цены, но давненько было дело. Почти все в «проклятой США» дешевле, не говоря о том, что качественнее. Американцы ведь тупые, не додумаются ценники переписывать и травить покупателей лежалой ,плесневелой или отравленной едой.))

  • А продукты там помоему дороже… в Европе например на порядок дороже.. Хотя за США спорить не буду

  • Линоин Польт,
    цены можно посмотреть на официальном сайте:)

    «и вообще сильно в америке распостранены фейки?»

    нет, не сильно:)

    Jay And-Silent-Bob,

    » Почти все в «проклятой США» дешевле, не говоря о том, что качественнее. Американцы ведь тупые, не додумаются ценники переписывать и травить покупателей лежалой ,плесневелой или отравленной едой.))»

    еда в америке не дешевле в большинстве своем:) мясо не вкусное… я сегодня покупала chiken breast, 5 больших кусков было — стоило $6,5 примерно (там какая-то акция была)))) в обычном супермаркете рядом с домом:) другое мясо естественно дороже, но мне не нравится, все оно чем то напичкано как в принципе и в россии в больших магазинах… а маленьких магазинов где продают свежее мясо я не видела тут:( иначе покупала бы там:)
    плесневелая и испорченная еда здесь тоже продается))) просто если что, то ты можешь принести ее обратно и тебе вернут деньги.. как и в россии в принципе если уж пошло сравнение:) у меня бывали случаи — тортик не так давно покупала, дно все в плесени было:(((

  • Согласна с Настей. Еда дороже. Буханка дешёвого хлеба $1, если хочешь покачественнее хлеб брать, то до $3 в среднем. Курочка тоже напичканная чем-то… бе… а деваться некуда… приходится покупать…
    Молоко 2 галлона — 3-4 доллара, тоже дороже, чем у нас. Хотя к молоку претензий нет у меня лично — нормальный вкус. В Европе гораздо противнее по вкусу, прям синтетика.
    Фрукты и овощи тоже подороже, хотя… овощи у нас (в России) дешёвые, тем более в сезон, а вот фрукты наверное одинаково по цене. Яблоки, например, стоят $2 в среднем за фунт.

  • хахаха это правда, только я после 4х дней всё равно не решаюсь его употреблять в пищу, зато белочки его ой как любят…

  • а сколько стоит мед?

  • Давайте уже узнаем какие цены на продукты в США (неважно какой регион)? Дабы быть осведомлённым в этом вопросе.
    Предлагаю каждому кто сейчас находится в США написать цену одного или нескольких продуктов (продукт — цена), также можно писать предметы бытовой химии (кстати слышал что продаётся жидкий порошок, сколько он стоит?). Думаю общими усилиями мы раскроем тему этого трепещущего многие ума людей вопроса.

  • v rossii net zhidkogo poroshka??????? 8)

  • в России есть все что в америке, тока бывает что дороже, импорт мля=)

  • New Jersey:
    пол кило черешни $6.
    шампунь от $1 (если вам наплевать на ваши волосы) дo $10 (это поприличнее), ну а для тех кто и таким не хочет, тo всe $30 за бутылку.
    сигареты тут дешевле чем в NY- Marlboro около $8, Parliament чуть дороже
    кефир, тут кто-то интересовался — $2.99 за бутылку
    молоко пол галлона 2.99 (органическое)
    a еще у нас можно купить курицу rotisserie style всего за $7 🙂 Eто для тех кому лень готовить.
    A вообще у меня на троих с половиной ( половина- собака) уходит около $700-$800 на еду в месяц- не считая алкоголя 🙂

  • У нас на двоих — около $400 в месяц, и это если учесть, что дома мы почти не едим

  • по чём у вас ночные бабочки?=)

  • У нас — не знаю, я их не ем :))))))))

  • My zhivem v Los Angelese, zdes' sigarety Parlament stoyat 5.50, a edy my obychno pokupaem v 99 c (tk obychno deneg net) eda tam konechno ne ochen' no est' vrode mozhno! Alkogol' po sravneniu s Rossiei zdes' deshevyy, butylka Bakardi 1,75 litrov stoit okolo20$ s taxami!:)

  • Один раз выйти в бар или лаунч и уже на двоих около $80 уйдет — это если скромно, среднего класса место… :))) Мы любим выходить вечером, поэтому на еду на двоих у нас уходит намного больше денег чем тут писали… дома я тоже редко готовлю, особенно летом, зимой как-то и выходить никуда не хочется, да и времени почему то свободного намного больше:) $150 затариваемся в магазине… это летом в основном соки, много соков, мороженное, рыба, мясо немного, ну и так по мелочам + фрукты в разном их виде))) Суши, чайниз не дорого, но тем не менее… $35-40 сразу отдаешь за двоих в среднем.. если так каждый день питаться то можно подсчитать сколько выйдет:)

    p.s. Парламент стоит $12 в нй сейчас…

  • а вобще вот в этой теме я уже все писала подробно )))
    http://vkontakte.ru/topic-6009991_22076668

  • Анастасия, прочитал ссылку которую вы мне дали, очень интересная тема, но она не до конца не отвечает на вопрос этой темы.
    Сколько стоит большая бутылка газировки (кола…..), и сколько стоят чипсы(Lays, Pringles….), марс, твикс, сникерс….?

  • по чём опиум для народа?=)

  • Сколько стоит час в боулинге (за одного человека, и если пришли играть командами)?

  • на сколько я знаю,в боулинге есть понятие «время» а не количество участников=) плати за час и приходи хуть 10-ром=)

  • Но за час всё равно сколько то платят, и интересно сколько?

  • в каждом городе по разному.. и это зависит от клуба. В маленьких городах некоторые похожи на сарай ))) и заходить туда ваще не охота)))

  • В том боулинге, куда ходим мы, покупается не участник и не час, а игра. Сколько стоит, не помню, муж платил 🙂

  • а сколько стоит кусок хозяйственного мыла?

  • а ты когда в последний раз покупал хозяйственное мыло? 🙂 да вроде порядка 79-89 центов

  • А сколько стоят чипсы(Lays, Pringles….), марс, твикс, сникерс….?

  • а сколько стоит девочка на час ?=)( а если пришли еб… командой?)=)

  • #84 от 50c до $1.50 в зависимости от местонахождения магазина.
    #85 у меня бывшая руммейтка $500 за ночь брала 🙂

  • Виталий Самарцев,
    зайдите на этот сайт для примера:) http://www.keyfood.com

    а разве для бильярда где-то фиксируют не часы а количество людей??? в первый раз такое слышу… сколько раз играли в Питере, всегда платили по часам))) здесь так же… по крайней мере куда мы ходим… час стоит около $5-$10 :))) так же и настольный теннис 🙂

    Nikolay Chumichev,
    а это уже зависит от девочки))) на улице снять одна цена, в массажном салоне — другая))) заказать по телефону — третья:))) знаю есть специальные места где азиатки только.. там не дорого)))))

  • А если в общем где дешевле выходит?

  • BLYAT! Dlya amerikanza eti zenu huiyna!!!! U nih zarplata vishe nashey rovno v 10 raz!!!

  • hm… zarplaty raznye kak i v Rossii…
    esli brat' v celom… konechno zarplaty vyshe, no i zatraty tozhe ne malen'kie…

  • #90 Смотря кем работать и где. У меня знакомая в Астане в часной клинике примерно на той же работе, что и я, получает раза в полтора больше меня.

  • Сколько стоят кола, фанта, спрайт (самые большие бутылки)?

  • ёё) я видел хозяйственное мыло за 40$, в одном инет-магазине)
    чтож это за мыло такое)
    http://s44.radikal.ru/i105/1007/56/d371fe426234.jpg

  • Хозяйственное мыло экстра класса :() !!!

  • eh…grechki net…

  • рис — альтернатива

  • Где нет гречки? В русских магазинах ее завались

  • а сколько стоят автомобили?новые среднего класса?

  • Galina Ragozin,
    u nas i v Keyfood`e est':)))

    Vlad Sg,
    k primeru??? kakoj modeli i kakogo goda?

  • сколько стоит голливудская улыбка, если можно в рублях=)

  • #103 Вы имеете в виду ламинирование зубов? Без страховки — долларов двести-триста минимум на зуб. Но без страховки его никто не делает. У меня стоит бандинг на шести зубах, $100 за зуб

  • v Montane grechki net!!!

  • А смая дешевая туалетная бумага — 1$. Еще по акции видела 2/1$.

  • Думаю цены оттого дороже кажутся, что там зарплата совсем другая, не то что у нас. 1$ для них- копейки)

  • для них доллар как для украинца 75 копеек)

  • а как для русского?

  • за $1 можно купить жвачку, шоколадку, сырок глазированный стоит $0.75, небольшая бутылка воды тоже около того, можно купить йогурт…

  • Еду на все рождественско-новогодние праздники, вообще в это время есть какие-то распродажи??? И как там с техникой(типо фото и телефонов)…

  • да, в рождественский сезон распродажи на одежду, возможно и на технику…
    вообще самые массовые распродажи тут во время 4 Июля (Дня Независимости) и Рождества:)

  • значит ехать с пустой сумкой…..а лучше вообще без нее)) с зубной щеткой и деньгами)))

  • ехать надо с головой, причём не пустой=)

  • А как же black Friday ?)

  • Такой интересный вопрос… Цены в США… США — огромная страна. Мы когда поехали во Флориду и зашли в супермаркет в Орландо, у нас глаза на лоб полезли — цены дешевле раза в 2, а то и больше, чем в NY. Наверняка есть штаты где еще дешевле… Плюс есть штаты где маленький sales tax, или где его нет вообще, так там еще дешевле.

  • да, в Монтане налога на еду вообще нет

  • Skoree vsego on prosto vkluchen v cenu!Hotya segodnya v magaze pokupal chipsi,zamorojennuy pizzu i pivo, tak vot nalog vzyali tolko za pivo)))

  • сколько стоят гитары и оборудование к ним?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *