Алиану Гобозову выписали из роддома + фото и видео

0
Дом 2: Алиану Гобозову выписали из роддома + фото и видео

Сегодня, 16 мая 2014 года, состоялась выписка Алианы Гобозовой из роддома, что стало большим праздником не только для новоиспеченных родителей, но и для тех, кому посчастливилось стать свидетелями этого знаменательного события.

Молодые родители решили не скромничать и отметить появление на свет и выписку первенца с размахом. Подготовкой к выписке своего наследника, Саша готовился основательно и старался доставить удовольствие своей молодой супруге.

Гобозов специально для такого знаменательного дня заказал белоснежный лимузин, который ожидал Алиану с малышом на выходе из роддома.

Несмотря на то, что Саша заверял свою маму Ольгу Васильевну, которой было отказано в аудиенции, что среди приглашенных гостей не будет никого кроме близких родственников, народу собралось довольно много.

Так же на этом торжестве были замечены кроме Светланы Михайловны, семья Пынзарей с маленьким Артемкой, Никита Кузнецов, подруга Алианы Ирена в сопровождении мужа, съемочная группа телепроекта ДОМ-2, певец Алексей Кабанов из группы «Корни» со своей супругой и те, кого не удалось идентифицировать.

Уже сейчас можно предугадать реакцию Ольги Васильевны на то, что такой праздник жизни прошел мимо нее.

Видео:



Фото:

Дом 2: Алиану Гобозову выписали из роддома + фото и видео

Дом 2: Алиану Гобозову выписали из роддома + фото и видео

Дом 2: Алиану Гобозову выписали из роддома + фото и видео

Дом 2: Алиану Гобозову выписали из роддома + фото и видео

Дом 2: Алиану Гобозову выписали из роддома + фото и видео
3 комментария
avatar
Алиана пишет, что ждет новый приход девочек и мальчиков на проект! Какая прелесть! Что у нее в голове? Живет на проекте на всем готовом, даже убирать дом приходит уборщица, а она все строит из себя изнеможденную жертву, ничего не делает и все чего -то боится. Ведь фотографироваться в красивых позах это не показатель ума, порядочности и т. д. Видно от безделья ей стало скучно и она начала придумывать себе развлечения! А как же живут молодые семьи с детьми за периметром без родителей. Мужья работают, жены готовят и ухаживают за детьми, стирают, убирают, а ведь у некоторых два и более ребенка. От чего она может устать? Может от собственной глупости, которая раздувает ее голову? Как можно заявлять, что любишь человека и не хотеть с ним жить??? Такое могут только заявлять люди, которые прожили хотя бы года 2, 3, прошли через огонь и воду, которые пробовали, пытались начинать все сначала, чтобы сохранить свою любовь и семью! Гобозов поехал на родину, поделился радостью с друзьями, отметил с друзьями рождение сына, фотолся со всеми подряд. Если ему надо было бы изменить, он успешно это мог сделать в Москве. Что за бред счастливому отцу изменять? Это значит опустить самого себя! А Гобозов не из таких! Кстати, практически любая поездка участников проекта оканчивается скандалами, т. к. многие за периметром стараются их сфотать и написать недвусмысленный комментарий. К сожалению Алиана очень глупая женщина, подверженная внушению, живущая основной жизнью в своем телефоне со сплетнями, и не понимающая где настоящая жизнь. Она скоро в конец отупеет от телефона. У нее, похоже, проблемы психологического плана. Уже не раз наблюдались неадекватные поступки, пугающие нормальных людей. Запираться в ванне с ребенком, кладя его на кафель и сидеть там, боясь приезда бабушки, уже о многом говорит! Будучи еще беременной, лежать пузом на кафеле, прыгать из окна, ходить не одетая по снегу, а ее пугающий «вой» вместо плача, просто слушая его, становится не по себе. Алиана говорит, что устроила серьезный разговор мам!!! А где ж ты раньше была??? Или пока не начали серьезно гнобить твою мать, тебе, похоже, это было не надо!!! Алиана тянет свое примирение с Гобозовым до конкретного выбора человека года! Остаются только вопросы… Если любишь человека, то ты ему доверяешь на все 200% и только тогда вступаешь в брак. Алиана говорит, что знала кокой он… Так зачем так быстро вышла замуж и тем более родила ребенка ? Наверное боялась, что с таким характером и воспитанием никто не возьмет??? На проекте ведь никто не хотел строить с ней отношения, вот и кинулась на первого, кто предложил! Она до сих пор говорит, что любит Гобозова. Слово любовь, означает не только секс, но и набор качеств, за которые ты его любишь. Так, что она подразумевает под словом любовь, кроме постели, или у нее только животные инстинкты к нему???
Не удивлюсь, что финалом будет вторая беременность Алианы ( как она сказала, объясняя, что переспала с Гобозовым во время ссоры –«Просто мужика хотела»), получается с этими словами и будет зачат второй ребенок, не зря же уже бабушки помирились. А примирение Гобозовых, соответственно после объявления Алианы о втором ребенке и получения титула чел. года. Сразу все помирятся и все забудут. Но грязь не отмоется с них, она запечатлена на веки (фото, видео и …), т. к. все было на показ. Подарок детишкам на будущее. Но все же они явно перестаралась на публике в погоне за популярностью, славой и деньгами.
avatar
Сейчас еще и конкурс, самое время плести интриги
avatar
Алиана очнись, хватит работать на публику!!! Твои действия, будь они проектные или не проектные направлены против твоего же ребенка. Порядочные семьи или уходят с проекта, чтобы их не обсуждали, либо живут спокойно как Пынзари, не вынося «грязь» из дома. Неужели все это ты устраиваешь из-за квартиры, ради победы в конкурсе « Человек года»? Тебе самой не обидно, что твоего ребенка обсуждают и жалеют миллионы, а сколько негатива витает над тобой и осаждается на ребенке из-за тебя. А тебе ведь на это плевать! Ты только думаешь о деньгах и популярности! Какая работа, какие мужики? Живешь на всем готовом и хочешь уже идти на работу. Похоже, ты просто хочешь уже отделаться от ребенка, надоело! Пофоткалась, посюсюкалась с ним на публику и все? А ему только два месяца! И не обольщайся, никакой русский парень тебя «южную» женщину с ребенком не возьмет, тем более при живом отце, и свои не возьмут, т. к. им изначально чужие дети не нужны и к тому же такие распущенные, не воспитанные женщины, как ты! Позор таким женам и матерям!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.