Алиана Устиненко боится ответственности?

0
Дом 2: Алиана Устиненко боится ответственности?

Вчера в очередной раз Татьяна Кирилюк и ее соратники довели Алиану Устиненко до слез.

Во время обсуждения эфира, в котором Алиана налетела на Кирилюк с кулаками, Татьяна снова позволила себе колкие высказывания в адрес беременной.

Так же Татьяну на стройке поддержал и «друг» семьи Гобозовых – Андрей Черкасов.

Конечно, Алиана осознала, что часть претензий к ней со стороны участников обоснованы, но, тем не менее старалась держаться уверенно и даже давала отпор своим обидчикам, но позже все изменилось.

После стройки Алиана вернулась в VIP-дом, куда пришел и Илья Григоренко с дипломатической миссией. Илья хотел примирить Алиану и Татьяну Кирилюк, но в итоге ему пришлось успокаивать беременную девушку.

Алиана рассказала Илье о том, что она устала от нападок со стороны коллектива и страхи о будущем, которые у нее и так есть, ребята только усиливают и теперь Алиана еще больше боится, что не справится с ролью мамы.

2 комментария
avatar
Алиане нужно просто перестать закатывать истерики, и больше увлекаться занятиями достойными будущих мам, а не вступать в ссоры и драки. Игнорирование самый действенный метод против недоброжелателей.
avatar
Да бедная Алиана, сначала ее тромбила Ольга Васильевна с семейством. А теперь ОВ со своими прихвостнями да еще и ведущие травлю устраивают, конечно у нее крышу рвет, ничего удивительного. А Кирилюк вообще лучше бы молчала, тоже мне образец для подражания, простигосподи еще та, а беременную девку учит как жить.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.