Разрабатываем план: как вернуть мужа если он ушел к другой?

+1
Он нужен вам. Несмотря ни на что. Прорыдав полночи из-за случайно обнаруженной в соцсети страстной переписки (сам же забыл выключить!), вы вдруг отчетливо это осознаете. И шансы вернуть его есть, ведь по статистике до 85% неверных мужей все-таки остаются в семье. Помните об этом, размышляя, как вернуть мужа если он ушел к другой.

Психология: Разрабатываем план: как вернуть мужа если он ушел к другой?

Об этом, и еще о нескольких вещах:

1. Самообладание — главный козырь жены в такой ситуации. Та, другая, — она тоже нервничает, переживает и — скорее всего! — срывается, пилит и истерит. Запутавшийся мужчина по достоинству оценит спокойную, владеющую собой женщину.

Он ожидал чего угодно, только не этого. Отсутствие явного отчаяния заинтригует его, заставит взглянуть по-новому и вспомнить, за что же он когда-то вас так сильно полюбил.

2. Время сейчас работает на вас. Тяните его как можно дольше. Ожидание не идет на пользу сопернице, оно причиняет ей острую боль. Да, вам тоже больно и хочется… но не будет о грустном.

На данном этапе вы должны быть более рациональны. Предложите подождать полгода… ну, хотя бы три месяца. «Неужели это все, на что ты готов пойти после стольких лет счастливой жизни?». Со временем некоторые противоречия становятся не такими уж острыми. А у разлучницы терпения отнюдь не вагон.

Психология: Разрабатываем план: как вернуть мужа если он ушел к другой?

3. Контактируйте с мужем как можно чаще. «Мужчины как bluetooth, пока близко — связь хорошая. Когда далеко — сразу начинают искать новые устройства». Придумывайте поводы для встреч, на которых ведите себя спокойно, с достоинством, хладнокровно.

Психология: Разрабатываем план: как вернуть мужа если он ушел к другой?

4. Совершенствуйтесь. Рыдать в подушку мало толку, освободившееся вдруг время нужно распределить с пользой для себя. Пойдите на курсы, запишитесь в салон красоты, освойте, наконец, карвинг и декупаж. Кстати, пусть он немножко поревнует! Вы ведь теперь свободная женщина, которую очень просто потерять.

5. Будьте его лучшим другом. Ведь до недавнего времени так и было, правда? Если он пожалуется, что соперница давит на него и скандалит, посочувствуйте. Однако сами эту тему старайтесь не поднимать.

А главное, — задаваясь вопросом, как вернуть мужа если он ушел к другой, не нужно паниковать (это — наиболее частая ошибка), угрожать или явно демонстрировать собственную слабость (находящийся в любовной эйфории мужчина переступит через все, поверьте!).

И не демонстрируйте чересчур явно свои намерения. Действуйте тонко, заинтригуйте. Пусть он отчетливо осознает: у вас есть чем заняться и помимо мыслей о нем, таком замечательном, однако именно он — ваше родное плечо. Сегодня. А завтра… Кто знает?
1 комментарий
avatar
Стратегия, в принципе, неплоха, но даже и при небольшом пережиме можно достичь лишь противоположного желаемому - уйдет уже не обернувшись. Надо брать в расчет и психотип индивидуума.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.