Как улучшить карму за семь дней?

+1
Понятие «Карма» на санскрите означает – причина и следствие, закон воздаяния. Учение о карме говорит, что каждое событие и любой поступок оказывает влияние на нашу жизнь и судьбу. Поэтому очень важно помнить о том, что каждое наше действие накладывает и оказывает на нас большое влияние и только мы в силе контролировать это.

Аптечка: Как улучшить карму за семь дней?

Но делать добрые дела день от дня и постоянно думать в верном направлении не так уж просто всего по одной причине — мы живем в мире, где существует зависть, эгоизм, агрессия, жадность и все это часть нас.

Вычеркнуть негативные аспекты своей сущности, с которыми мы сталкиваемся день от дня очень сложно. Прежде всего это долгая и кропотливая работа над своим характером и перемены в судьбе достигаются упорным трудом.

Аптечка: Как улучшить карму за семь дней?

Так как улучшить карму? Существуют ряд эффективных процедур, выполнения которых будут приближать вас к улучшению вашей кармы.

Естественно, за семь дней у вас не получится избавиться от хронических болезней и наболевших проблем, но ваше мировоззрение и ощущения в взаимоотношениях с окружающими значительно улучшатся.

Аптечка: Как улучшить карму за семь дней?

Все семь дней вы должны выполнить программу максимум, сделав так много хорошего себе и другим, как только сможете — это основная цель курса.

Настало время сделать все хорошие дела, которые вы собирались сделать, но не делали по причине нехватки времени, настроения или ряда других.

Аптечка: Как улучшить карму за семь дней?

Составьте список хороших на каждый день. Дела индивидуальны и это может быть что угодно. В понедельник — сводите детей в зоопарк, во вторник помогите друзьям с переездом квартиры, а в среду — можно помочь другу и рассказать как улучшить карму?

Ведите учет того, что успели сделать и старайтесь, чтоб незаконченных заданий не оставалось. Сконцентрируйтесь на поставленной цели и польза от курса будет более значительной.

Аптечка: Как улучшить карму за семь дней?

Не отчаивайтесь если кто-то не оценивает ваши действия, ведь вы в ответе только за себя. Делайте хорошие дела осознанно и вы почувствуете легкость и радость, с каждым днем продвигаясь на ступень выше в улучшении своей кармы.
1 комментарий
avatar
Ну чтоб улучшить карму, надо её сначала освободить от прошлого негатива, о чём уже говорится в статье. И на практике не помешает больше находиться на свежем воздухе и искупаться в солнечных лучах, а также как можно больше дарить другим что-то положительное и хорошее. Всего лишь достаточно красивую открытку или смешной видеоролик!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.