Как доехать до Джубги

0
Джубги — уютный курортный поселок, находящийся недалеко от Краснодара. Это место с восхитительно чистыми пляжами и первозданной природой. Место единения с природой, морем и тишиной. Каждый год сюда съезжаются сотни туристов.

Если вы решили организовать свое путешествие до Джубги, как добраться до него благодаря нашей статье не станет для вас большим вопросом.

Путешествия: Как доехать до Джубги

На отдых в этот поселок удобнее ехать своим транспортом либо автобусом. Железная дорога и аэропорты располагаются в отдалении от этого курортного места, поэтому здесь так тихо и уютно. Лучшим вариантом будет сесть в машину и отправиться на поиски приятных впечатлений и новых ощущений.

Как доехать до Джубги?


Давайте разберемся – как доехать до Джубги? В Джубге соединяются две основные трассы. Это трассы М4 «Москва-Новороссийск» и М27 «Джубга-Сочи». Первый вариант все время расширяется, и поездка по ней становится все более комфортной. Именно она соединяет Джубги и другие курортные зоны с основными крупными городами. Поэтому, людей, которые не знают, как доехать до Джубги на машине не много.

Путешествия: Как доехать до Джубги

Ехать до Джубги очень просто. Нужно всего лишь попасть на основную трассу М4 и ехать дальше все время на юг, ориентируясь на указатели. Вам даже не обязательно пользоваться навигатором, поскольку заблудиться очень сложно. Проще всего доехать до Джубги из Краснодара. Поездка на машине или автобусе займет около двух часов.

Расстояние, которое вам нужно будет преодолеть, всего лишь 200 км. Поэтому, если вы в раздумьях о том, как добраться из Краснодара до Джубги, быстрее садитесь в машину или покупайте билет на автобус.

Как долететь до Джубги на самолете?

Наиболее близкие аэропорты к Джубги располагаются в Геленджике, Краснодаре и Адлере. Ближе всего — Геленджик. Но при любом варианте, добираться до Джубги из аэропорта достаточно трудно. Сначала необходимо доехать до ближайшего автовокзала. Затем еще 2-3 часа ехать на автобусе.

Путешествия: Как доехать до Джубги

Как доехать до Джубги на поезде?
Горячий Ключ и Туапсе — это самые близкие железнодорожные вокзалы, находящиеся возле Джубги. Данные станции являются транзитными, через них проезжают все поезда, которые направляются в Сочи.

Много поездов следуют до Горячего Ключа и Туапсе из таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Калининград, Киев, Минск, Воркута, Челябинск и прочих.

Путешествия: Как доехать до Джубги

Если вопрос о том, как добраться до Джубги на поезде стоит перед жителями Ставропольского края или Северного Кавказа, то им доехать на поезде можно лишь до Туапсе. Так как поезда, следующие по этим направлениям, минуют Горячий Ключ.

Как попасть в Джубги автобусом?

Автобусом добраться до Джубги не сложно. Все автобусы, едущие в направлении Сочи и Абхазии из Краснодарского края либо юга России, проезжают Джубгу. Билеты практически всегда есть в наличии. Летом, когда наплыв туристов увеличивается, в этот курортный поселок организовываются дополнительные поездки на комфортабельных автобусах.

Путешествия: Как доехать до Джубги

Каким бы видом транспорта вы не воспользовались, вы все равно останетесь довольны посещением этого уютного и тихого поселка. Россияне выбирают отдых именно здесь, благодаря тишине и уюту, удаленности от шумных городов, наличию чистых пляжей и свежего воздуха.
2 комментария
avatar
на пляже в Джубге наконец-то запретили курить! Раньше просто таблички висели, а теперь ходят экипажи, и проверяют. Достали закапывальщики бычков в песке
avatar
Есть в России обалденно красивые места. Теперь захотелось увидеть всю эту красоту своими глазами, жаль до отпуска ещё далеко!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.