Египет - жемчужина востока

+1
В Египте хоть раз должен побывать каждый. Это арабская страна имеет большое количество достопримечательностей, замечательных мест для экскурсий, отдыха и туризма.

Путешествия: Египет - жемчужина востока

Практически каждый человек, который намерен подобрать тур в Египет стремиться воспользоваться горящими путевками, ведь цена на них значительно ниже. И можно наслаждаться колоритом этой замечательной страны с существенной экономией бюджета. Такие горящие туры без особых проблем можно приобрести в любом туристическом агентстве.

В этой «жемчужине востока» целый год светит знойное солнце, благодаря чему море теплое и чистое. Любого туриста завораживают величественные древние пирамиды и золотые сокровища Тутанхамона.

Путешествия: Египет - жемчужина востока

Непременно следует посетить величественные храмы Луксора и знаменитого во всем мире египетского сфинкса.

Сама природа сделала Египет идеальным местом для дайвинга, чем и пользуются туристы, проникая и созерцая подводный мир.

Путешествия: Египет - жемчужина востока

Любителям ночной жизни также скучать не придется: бессчетное количество ночных дискотек, баров и ресторанов работают до последнего клиента.

Подобрать тур в Египет можно исходя из своего финансового состояния: на выбор можно заказать номер в отеле эконом класса или наоборот — повышенной комфортности (VIP).

Путешествия: Египет - жемчужина востока

Такая популярная и положительно зарекомендовавшая система «все включено» по праву считается одной из самых оптимальных. Еда и напитки, напитки, массаж, пользование бассейном и другими услугами абсолютно доступны, что делает отдых комфортным и приятным. Отмена визового режима, экзотическая природа и добродушное коренное население только увеличивает приток гостей в эту курортную страну.

Хочется отдельно выделить новый курорт Египта — Макади Бей, который отличается славится песчаными пляжами и прозрачным морем. Этот отдых для обеспеченных людей, отели там только четырех и пятизвездочные. Все развлечения (рестораны, магазины, ночные клубы) находятся исключительно на территории самих отелей.

Путешествия: Египет - жемчужина востока

После посещения Египта, Вы непременно захотите побывать в этой восточной стране снова и снова!
1 комментарий
avatar
Прекрасная страна и я никогда не понимала людей которые морщат нос при упоминании отдыха в Египте. Ведь мы сами делаем его интересным и комфортным. А если ты покупаешь тур в самый дешевый отель с 5 *, то естественно там будет шумно и многолюдно. Иногда лучше взять 3* за те же деньги и отдых будет лучше.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.