Кто лучше: bmw vs mercedes?

0
Мое авто: bmw vs mercedes

Споры о том, какой же все-таки бренд лучше, bmw или mercedes, не умолкнут, пожалуй, никогда. Безусловно, марка автомобиля mercedes, по этапам развития и начала производства опережает марку bmw. Но чем же каждая модель отличается от марки соперника? У каждого их них есть свои плюсы и минусы.

Автомобили марки mercedes появились задолго до производства первой машины bmw, датой старта производства первой машины mercedes указан 1886 год. Лишь в 1928 году, bmw становится обладателем завода по производству машин в Айзенахе.

В 2013 году бренд mercedes оценивался в 61,9 млрд долларов и занимал второе место (после Toyota) из числа производителей автомобилей, это дорогого стоит! Ставим плюс в пользу бренда mercedes.

Мое авто: bmw или mercedes

Под торговой маркой mercedes производятся автомобили всех классов, от представительского, до фур и автобусов, в отличие от бренда bmw, в таком ассортименте моделей mercedes все же на шаг лидирует.

Что же сказать о маневренности автомобилей, так как у mercedes задний привод, входить в поворот будет на такой машине намного проще, чем переднеприводным моделям bmw.

По качеству, кузовы mercedes намного превосходят bmw, если брать подержанный авто марки mercedes и того же года bmw, первый выйдет на порядок дороже и пользуется большим спросом, именно из-за надежности марки.

Мое авто: БМВ vs Мерседес

В инновациях необходимо отдать должное bmw, инфракрасные фары и возможность видеть в полной темноте, можно выделить, как преимущество марки. Расходные материалы и иные запчасти обоих марок достаточно дорогие, особенно оригиналы, обслуживание обходится в копеечку, за качество приходится платить.

Моделям марки bmw чаще отдают предпочтение девушки и женщины, просто они выглядят менее внушительнее, чем mercedes.

Двигатели bmw нацелены больше на демонстрацию мощности, а двигатели mercedes выделяются экономичностью и надежностью.

Подытожим, в постоянной борьбе bmw vs mercedes, нужно поставить жирную точку в пользу mercedes, они как никто другой, производят мощные и быстрые суперкары, а преимущества данной марки все же превосходят bmw.

Мое авто: БМВ или Мерседес

Ну и думаю все догадались, что мне больше нравится мерседес, но я честно пытался сравнить эти две машины.

И напоследок несколько совершенно неоднозначных видео:

на старте мерседес уверенно уходит вперед, но, ближе к финишу бмв на глазах уменьшает отрыв, и выходит в лидеры



на втором видео тяжеловесы, результат предсказуем



Приятных поездок!
0 комментариев
Нет комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.