Тумба из гипсокартона - недорогой и изысканный предмет интерьера

+1
Мебельные магазины просто пестрят заманчивыми предложениями мебельных новинок. Сегодня самые требовательные покупатели найдут мебель на свой вкус: различной функциональности, с самыми замысловатыми вариантами оформления и интересной фурнитурой.

Дом и ремонт: Тумба из гипсокартона - недорогой и изысканный предмет интерьера

Естественно, что каждому хочется иметь что-то уникальное, неповторимое, потому что времена одинаковых цветастых ковров и идентичных по всему СНГ столов, стульев и диванов, давно уже прошли.

Сегодня на чердаках и дачах каждый может найти письменный стол или буфет, которые раньше были практически у каждого. Сейчас пришли в моду новые виды мебели, о которых раньше и не слышали, к примеру, тумба из гипсокартона под плазменный телевизор.

Дом и ремонт: Тумба из гипсокартона - недорогой и изысканный предмет интерьера

А благодаря широкому выбору стройматериалов и разнообразной фурнитуры можно и самому соорудить все, что душа пожелает, и, главное — такого ни у кого не будет.

Особенно популярен среди умельцев гипсокартон. Он имеет ряд преимуществ:

— относительно недорогой материал;
— пластичность, которая позволяет принимать конструкциям замысловатые и причудливые формы;
— не требует особых навыков: после просмотра мастер-классов, практически каждый может попробовать что-нибудь эдакое соорудить.

Дом и ремонт: Тумба из гипсокартона - недорогой и изысканный предмет интерьера

Очень часто гипсокартон используют для зонирования помещения — создать арку, декоративный камин или тумбу. Рассмотрим популярную на сегодняшний день часть интерьера квартиры — тумбу. Очень часто тумба из гипсокартна служит отличным и изысканным решением для спальни или гостиной.

На такой тумбе, кроме телевизора можно расставить кучу Ваших любимых мелочей. И, немаловажно, что этот предмет интерьера впишется в любой стиль помещения, важно правильно ее оформить — с помощью шпаклевки, краски и декоративных элементов.

Дом и ремонт: Тумба из гипсокартона - недорогой и изысканный предмет интерьера

Чтобы такая тумба выполняла не только эстетические и зональные задачи, а была еще и функциональной, стоит подобрать качественные профили для гипсокартона, которые отлично сгибаются и могут выдерживать большую нагрузку.
0 комментариев
Нет комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.