Натяжной потолок в ванной комнате

+1
Большинство ванных комнат в домах времен советской застройки имеют малую площадь. И, как правило, хозяев этих « царских хором» не покидает мечта об увеличении помещения. Существует два пути решения данной проблемы.

Дом и ремонт: Натяжной потолок в ванной комнате

Один из таких путей это перепланировка квартиры, но это довольно затратное мероприятие, которое потребует много времени и финансов. Кроме того, любая перепланировка требует предварительного согласования в государственных инстанциях.

Вариант два — «обман зрения», так называемое визуальное увеличение пространства. Достичь его можно с помощью некоторых дизайнерских хитростей, в том числе и заменой потолка.

Не стоит забывать, что потолок в ванной всегда подвергается воздействию влаги и испарений, соответственно требуется качественный и надежный материал. И для этих целей идеально подходит натяжной потолок из пленки ПВХ.

Дом и ремонт: Натяжной потолок в ванной комнате

Натяжной потолок в ванной это ваше спасение от невнимательных соседей. Если вас зальют, то он выдержит до 100 литров воды и не повредиться. И все, что вам останется это вызвать бригаду установщиков, которые соберут воду.

Среди других преимуществ натяжного потолка стоит отметить:

Дом и ремонт: Натяжной потолок в ванной комнате

-Он не боится влаги и испарений
— На поверхности пленки не появляется плесень, и не размножаются бактерии
— Он экологичен и безопасен
— Не выделяет вредных веществ и запахов
— Такие потолки быстро устанавливаются и под их конструкцией можно спрятать трубы и провода, что приведет к более эстетичному виду ванной комнаты
— Выдерживают температуру до 50 градусов и не деформируются
— После установки на потолке будет идеально ровная поверхность
— Практически не требует ухода и служит долгие годы

Дом и ремонт: Натяжной потолок в ванной комнате

Огромный выбор натяжных потолков позволяет создать свой уникальный дизайн в ванной комнате. Можно воссоздать звездное небо на потолке или поместить там любимых героев мультиков вашего ребенка, все ваши желания осуществимы. Прекрасно дополнят дизайн и осветят помещение потолочные светильники.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.