Выбираем детскую двухъярусную кровать трансформер

0
Ваш ребенок подрастает, и уже упирается ножками в спинку детской кроватки? Пора позаботиться о новой, комфортной и безопасной кровати. Если у Вас не большая детская комната, чудесным вариантом будет покупка детской двухъярусной кровати трансформера.

Дом и ремонт: Выбираем детскую двухъярусную кровать трансформер

Даже если Вы родители одного ребенка, лишнее спальное место никогда не помешает. А может в дальнейшем, Вы планируете пополнение в семействе? Тогда неплохо было бы позаботиться о спальном месте заранее, так Вы сэкономите и время на поиск новой кровати и деньги и нервы.

Ну а если у Вас уже двое и больше детей, трудно представить более удобный вариант спального места. Почему именно детские двухъярусные кровати трансформеры?

Да потому что при существенной экономии места Вашей квартиры, Вы получаете два полноценных спальных места, а при необходимости, эти кровати просто раскладываются на две обычных кровати. Это очень удобно, если Вы решите сделать перестановку мебели, поставить одну кровать в другую комнату и т.д.

Дом и ремонт: Выбираем детскую двухъярусную кровать трансформер

На что же нужно обратить внимание, при выборе такой кровати?

Размеры. Помните, дети растут довольно быстро, а менять мебель каждые 3-5 лет, согласитесь, неудобно, поэтому смотрите, что бы длина спального места была не меньше 190 см., обычно такой длины кровати хватит и для полноценного отдыха взрослого человека.

Материал. Детские двухъярусные кровати трансформеры изготавливаются из дерева, металла, ДСП, пластика. ДСП, и пластик – это, более бюджетные варианты, не высокая цена их основной плюс. А вот об экологичности, и безопасности их можно поспорить, поэтому если Вы остановите свое внимание именно на этих материалах, обязательно требуйте у продавца, сертификаты качества.

Дом и ремонт: Выбираем детскую двухъярусную кровать трансформер

Идеальным вариантом для детских двухъярусных кроватей трансформеров будет металл или дерево. Металл более прочный и устойчивый материал, такие кровати не боятся активных игр малышни. Но все же более экологичный и природный материал это дерево. Кровати из дерева, прочны, устойчивы и несут положительную энергетику природного материала.

Поручни, лестница, бортики. Они должны быть удобны и безопасны в использовании.

Матрац. Обычно они продаются отдельно от кровати, но все же обратите особое внимание на то, что бы он был сделан из безопасных природных материалов – шерсть, хлопок. Идеально если он будет ортопедическим.

Ну и напоследок, возьмите с собой в мебельный магазин Вашего ребенка. Посмотрите насколько ему удобно забираться и спускаться с этой кровати. Да и внешне она должна ему нравиться.
0 комментариев
Нет комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.