Даша Пынзарь просит не верить мошенникам в интернете + видео

0
Дом 2: Даша Пынзарь просит не верить мошенникам в интернете + видео

Уже давно просторы интернета наводнила реклама, на баннерах которой изображена Даша Пынзарь и которая, якобы призывает покупателей приобрести чудодейственный крем для увеличения груди, которым она и сама якобы воспользовалась и увеличила свои формы без хирургического вмешательства.

Сначала Даша не обращала никакого внимания на подобную рекламу и ничего не делала для того, что бы предотвратить обман потребителей, но после того, как к ней на улице стали подходить жертвы обмана и предъявлять претензии, Пынзарь испугавшись, решила действовать.

Дарья записала видео-обращение ко всем обитателям интернета с просьбой не верить мошенникам и не покупать крем, который не обладает никакими чудодейственными свойствами.

Так же Даша напомнила, что она увеличила грудь исключительно хирургическим путем и к рекламируемым кремам в интернете она не имеет абсолютно никакого отношения.

Видео-блог Даши:

3 комментария
комментарий был удален
avatar
И снова участники телевизионного проекта Дом-2 участвуют в скандале на просторах интернета. К сожалению, но негатива от проекта больше чем положительного.
avatar
По поводу негатива полностью согласен, ничего из себя не представляющие люди при любом удобном случае пытаются засветиться в СМИ.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.