Вернуть любимого: а стоит?

Как вернуть любимого человека – это довольно распространенный вопрос.
Есть советы, которые помогут разобраться в этом.

Психология: Вернуть любимого: а стоит?

1. Не унижайтесь.

Никогда не ползайте на коленях, не рыдайте, умоляя о возвращении. Это очень жалкое зрелище. Ничего кроме чувства жалости он к вам не испытает. Нет, возможны редкие варианты примирения, но, как правило, они очень скоропостижны.

2. Не шантажируйте.

Не нужно манипулировать мужчиной, прикрываясь детьми. Ничего кроме ощущения злобы вы не добьетесь.

Психология: Вернуть любимого: а стоит?

3. Разберитесь в себе.

Подумайте действительно вы хотите вернуть этого человека и продолжить с ним отношения, или вы просто хотите отомстить за себя.

4. Займитесь собой.

Не нужно впадать в траур. Ищите во всем плюсы. Уделите себе внимание, посетите салон красоты, измените прическу, больше улыбайтесь. Ваш мужчина скорее захочет вернуться к красивой женщине, а не к нытику.

Психология: Вернуть любимого: а стоит?

5. Не старайтесь искать с ним встреч.

Скорее всего, ваши общие друзья и знакомые сами посчитают должным рассказать ему о ваших успехах.

6. Будьте загадочными.

Психология: Вернуть любимого: а стоит?

7. Если вы ещё живете вместе и знаете, что мужчина вам изменяет, но все же продолжаете любить его, не нужно искать подтверждений своим подозрениям. Не нужно рыться в его мобильном телефоне и ревновать к каждой прохожей. Запомните: вы либо разрываете отношения, либо молчите.

8. Будьте самодостаточны.

Не позволяйте своей жизни разрушиться с уходом спутника жизни. Будьте уверенными в своей красоте и в своих положительных качествах.

Психология: Вернуть любимого: а стоит?

9. Не позволяйте абсурдности руководить собой.
Привороты-отвороты не помогут. Угрозы также. Таким низким способом вы опускаете себя в глазах уже бывшего партнера. Поставьте себя на его место, вы бы сами вернулись к истеричной особе? Наверняка ответ будет отрицательным.

Как видите, все способы на тему: “как вернуть любимого” сводятся к вашему полному бездействию. Нужно радоваться жизни и быть выше измен, только тогда вы сохраните свое достоинство, и ваш мужчина захочет вернуться к такой умнице и красавице. Только миллион раз подумайте, а нужен ли он теперь вам? Ведь вы достойны намного лучшего, а не мужчинку, который никак не может определиться в своем выборе. Любите себя, и у вас все получится!
теги

Комментарии (10)

Многие женщины не прощают измены мужу, но я знаю случаи, когда поболтавшись на стороне, муж возвращается потому, что ему не хватало именно такой женщины, как его жена.
Знаете, я считаю, что действительно нужно испытывать настоящие чувства, чтобы простить и жить дальше. Но… мне кажется, недоверие всегда будет присутствовать после измены.
Да, согласна с Вами полностью! Но иногда стоит простить. Один раз… А если опять измена повторится — незачем мучить себя!
Я согласна с Вами) Может и нужно простить… Ведь это совсем разные вещи, когда ты рассуждаешь со стороны, и когда на самом деле переживаешь момент измены.
Трудно включить мозг в таких ситуациях. Это и есть наша огромная проблема. Мы сами себя не ценим.
Да, согласна. Для того, чтобы вернуть любовь любимого, лучше всего использовать тактику полного равнодушия. Потому что, если преследовать его, то благоверный окончательно потеряет уважение. А если игнорировать, то в нем может проснуться чувство собственника и он захочет узнать почему вы к нему остыли.
Я тоже придерживаюсь такого мнения, хотя повторюсь, когда на самом деле такая ситуация происходит в жизни, трудно строить равнодушие. Но девушки, нужно попытаться. Если ушел — зачем он нужен? Зачем, если променял на другую? Хотя часто в уходе партнера виноваты обе стороны.
Простить можно, но один раз, а не постоянные похождения «налево». Ошибку может совершить каждый, но только единицы делают из этого выводы. Ну а если ушел, то, что поделаешь жизнь, продолжается и пытаться вернуть не стоит.
Все возможно, у каждого свое мнение.
Каждый человек по-разному смотрит на мир и реагирует на определенные жизненные ситуации.
Согласна. Только и уроки нужно уметь выводить из ситуаций этих.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.