Как можно похудеть быстро и легко?

Каждая современная женщина мечтает похудеть, не изнуряя себя жёсткими диетами и ежедневным посещением тренажёрного зала. Нередко проблема лишних килограммов встаёт после длительного периода беременности и родов.

Красота: Как можно похудеть быстро и легко?

Если принимать пищу небольшими порциями и применять физические нагрузки, вполне можно избавиться от лишнего веса. Но не все знают, какой должна быть пища и как её правильно принимать. По утверждению американских исследователей, с помощью определённых факторов, способствующих ускорению снижения веса, уже известно, как быстро можно похудеть.

Нужно больше пить, но не чай или лимонад, а чистую воду! Только один стакан холодной воды сжигает 62 калории. А 8-10 стаканов воды в сутки ускоряют обмен веществ и способствуют быстрому усвоению жира.

Красота: Как можно похудеть быстро и легко?

Ни в коем случае нельзя пропускать завтрак, а в течение дня рекомендуется употреблять пищу 5-6 раз через одинаковые промежутки времени. Есть нужно маленькими порциями, а чтобы не объедаться, желательно использовать маленькие тарелки. Не стоит заставлять себя доедать до конца. Это самый основной совет. Ведь как можно похудеть, наедаясь «до отвала»?

Если целый день пить маленькими глотками ледяную воду, но при этом сидеть на диване, результат заставит себя долго ждать. Проявляйте активность! Можно плавать в бассейне, хотя бы периодически посещать тренажёрный зал, заняться аэробикой или фитнесом. В конце концов, обычные пешие прогулки будут приносить ощутимую пользу. Любые физические нагрузки ускоряют процесс метаболизма и сжигают жир.

Красота: Как можно похудеть быстро и легко?

Необходимо тщательно выбирать продукты и уметь читать между строк. Например, если на упаковке пишется «0 калорий», это не всегда означает, что продукт – диетический. Всегда читайте состав продуктов. Можно откорректировать свой рацион, записывая в блокнот всё, что вы съедаете в течение дня. Таким образом, будет легко обнаружить отрицательные моменты своей системы питания.

И самое главное – еда должна доставлять удовольствие! Если какой-то продукт вам не нравится, но просто необходим для похудения, не насилуйте себя, замените его другим.

Красота: Как можно похудеть быстро и легко?

Соблюдая эти советы, похудеть можно легко, не истощая свой организм и нервную систему. Но для того, чтобы перестроить свой образ жизни, нужно потратить некоторое время. А как можно похудеть быстро перед долгожданной поездкой к морю, праздником или корпоративом? Здесь на помощь всегда придут «быстрые» диеты или специальные средства для похудения.
теги

Комментарии (2)

Вы меня конечно извините, но вы не слова не написали о том, как же именно можно быстро похудеть, лишь только написали обобщенную фразу «быстрые» диеты, а какие именно не указали. Да и вообще мне кажется, что быстрое похудение очень сильно вредит организму человека. Для него это очень большой стресс, худеть надо постепенно, в противном же случае есть огромная доля вероятности того, что вес вернется в двойном объеме.
Комментарий отредактирован 2013-02-04 22:06:52 пользователем iro4ka
Прочитала где-то фразу, что похудеть легко, тяжело удержать вес. Худела легко и тяжело. Но вес возвращался. Стала меньше на три размера, которые вернулись в течение года, при том же питании и образе жизни. Мне нравилось стоять перед зеркалом, покупать новые вещи. Всю жизнь сидеть на диете нельзя. Несколько лет назад удалось похудеть при помощи морозника кавказского. Врачи до сих пор спорят о том, полезен он или вреден. Вес вернулся, но я забыла о страшных болях в спине и о походах в туалет со слезами на глазах. Похудеть хочу, очень хочу. Но я люблю себя такую, как есть. И мои друзья, сын, муж тоже любят такую.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.