Где найти мужа?

?
«Я не знаю, где сейчас ваш будущий муж, но он точно не у вас дома!» — авторитетное заявление Рейчел Гринвальд, автора программы «15 шагов по поиску мужа». Сложно с ней не согласиться, да и не нужно.

Свадьба: Где найти мужа?

К сожалению, современные мужчины, избалованные дамским вниманием, предпочитают пассивное ожидание активным действиям, — это освобождает от ответственности за происходящее.

Очень часто их ожидания таки оправдываются, а дальше возможен вариант в стиле «она сама пришла», если что-то не заладится.

Свадьба: Где найти мужа?

Но нам ведь такое развитие событий не нужно, правда? Поэтому перед началом поисков разберитесь в себе: определитесь, чего именно вы хотите, чтобы не искать любителя театров на рок-концерте; избавьтесь от старых, ни к чему не приводящих отношений, — пусть он поищет себе другую жилетку для душевных излияний, вы не нанимались психологом на полставки.

А главное — настройтесь просто на приятный легкий флирт. Вы вовсе не спешите под венец, а просто не возражали бы немного пообщаться во-он с тем милым молодым человеком. И не более того!

Свадьба: Где найти мужа?

При правильном выполнении рекомендаций из ваших глаз исчезнет бегущая строка «в активном поиске». Все мужчины будут очарованы вашей легкостью и искрящимся задором во взгляде, вам останется только выбирать.

Вот примерный перечень мест, где можно найти мужа:

1. Как ни банально звучит, проверьте ближайшее окружение. Возможно, некий Василий уже давно смотрит в вашу сторону влюбленными глазами, а вы до сих пор воспринимали его только как друга. Случайные знакомства через родственников тоже никто не отменял.

Свадьба: Где найти мужа?

2. Места работы и учебы. Вы будете часто видеться — это плюс. Опять же общие интересы. Все вокруг не только наблюдают за вами, но и пытаются активно участвовать, — это минус.

3. Интернет. Идеально просто разговориться на интересном вам форуме. На сайте знакомств вариантов масса, но большая часть слабоадекватных. Однако случаются исключения… а вдруг? Или напишите себе статус "где найти мужа?". Это наверняка вызовет самое живое обсуждение и привлечет внимание многих. Опять же, мужчинам нравятся деятельные женщины с чувством юмора.

Свадьба: Где найти мужа?

4. Автозаправки и пробки на дорогах. Если вы — владелица автомобиля и застряли в пробке, нервничать все равно не имеет смысла. Потратьте это время на легкий флирт с симпатичным незнакомцем на синей иномарке.

Боулинг, бильярд, ночные клубы и другие развлекательные места поиску спутника жизни мало способствуют. Мужчины там отдыхают и на женщин смотрят соответственно. Поэтому специально с целью знакомства идти туда бессмысленно.

Очень часто на вопрос «где найти мужа» отвечают, что судьба и на печи найдет. И по большому счету это правильно. Но задумайтесь, если сидеть на этой самой печи и ничего не делать, через несколько лет можно и мхом порасти. А встреча с судьбой ВСЕГДА происходит неожиданно.Так будьте же готовы к этой встрече в любое время!
2 комментария
avatar
Очень понравилась статья! Хочу поделиться своей историей! С мужем мы познакомились в Одессе, хотя 3 года прожили и отучились в Харькове в одном университете, только в разных корпусах. В Одессу мы попали на практику в детский лагерь. И тут-то все и началось. Вечерние прогулки, рассветы на берегу моря. Сидели и удивлялись как мы могли учиться 3 года в одном месте и не видеть друг друга, а проехав 900 км обрести настоящую любовь. Вот так вот бывает, девочки и мальчики!
avatar
Ой я вообще с парнем познакомилась в контакте)) общались пол года, флиртовали, а потом он ко мне переехал и вот 1,5 года как уже вместе живем, правда до свадьбы пока не дошло, но надеюсь все впереди :)
судьба все решила уже за нас давным давно, и не надо никого никогда искать :) все случится само собой)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.