Фото со свадьба Риты Агибаловой и Павла Марсо

?
14 фото
image
Свадьба Риты и Паши Марсо состоялась 5 апреля 2014 года. Так же Рита на своей страничке в социальных сетях поспешила опровергнкть слухи о том, что ее свекровь — Игрина Горюнова была против их союза.

14 изображений

9 комментариев
avatar
Спасибо за фото свадьбы Агибаловой и Марсо! Только вот на фото у Риты лицо не столько радостное, сколько задумчивое, не видно праздника
avatar
А по-моему вполне себе счастливая, и невероятно привлекательная девушка, мама. Возможно лицо не столь задумчивое, а больше уставшее, срок беременности уже не маленький, а подготовка к свадьбе занятие не из легких, да и само мероприятие очень волнительно)
avatar
очень даже счастливая, возможно, что просто уставшая. На 30 неделе не так уж и просто быть всегда на подъеме сил.
avatar
Рита счастливая,красивая,прям красотка и еще 1000 раз красотка
avatar
Давненько уже не смотрела Дом2… Опять эта гулящая Рита беременная замуж идет! Просто так на ней женится что-то никто не хочет.
avatar
а замуж с пузом - это мода такая???))) платье лучше сидит?))))) вот уж не знааала, когда замуж выходила:-)))
avatar
Согласна, зачем строить из себя невинную невесту, когда уже вот-вот родишь. А жених по-ходу задумался, чей же это ребенок?
avatar
Сейчас не так часто смотрю Дом 2, но Риту помню и всю семейку, которая переехала жить в Дом 2. По фотографиям смотрю, очень счастливая пара и надеюсь, что в этот раз Рита будет счастлива и нынешней супруг, сможет выполнить все желания…
avatar
а мне больше Женька ее нравился. этот парень какой-то странный)
Но в любом случае — она наконец-то надеюсь нашла свое счастье!) могу пожелать только счастья, любви и семейного благополучия)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.