ГДЕ ПОБЫВАТЬ В АБХАЗИИ?

СОБИРАЮСЬ СЪЕЗДИТЬ В АБХАЗИЮ, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ПОБЫВАТЬ?
теги
  • нет

Комментарии (36)

Ох, там озеро одно потрясающее есть, воду такого цвета я никогда не видела... Известное озеро, как название вспомню напишу)))
я одно помню с потясающей водой-голуюое озеро, мож его как то и по другому называют. когда по водопадной экскурсии едишь
Озеро Рица и дорога до него (подвесной мост с рафтингом под ним, голубое озеро, девечьи и мужские слезы, горы, скалы). Гора Мамздышка в Гагре.
Еще есть в Пицунде храм 7 века, вроде. Новый Афон + келья святого где-то на горе, дорога до этой кельи довольно интересная и жутко утомительная. Некоторым Сухуми нравится (сам не был там). Первые два пункта обязательны для посещения, без них в Абхазии делать нечего. Остальное можно посетить, если есть на это время и деньги, а самое главное Желание =)
а что с ценами?
Настюха (ت) Перминова так и называется Голубое озеро. Легенда оч. красивая)

Александр Красильников по описанию сразу вспоминаю эту поездку...)

Я ещё была в Гаграх и в Хосте, там мужской монастырь оч красивый, к нему ведёт тропа грешников (выложена из камней, подниматься тяжело - в гору, но это стоит того)
Страна показалась бедноватой, многие дома разрушены, по улицам ходят коровы...Но это не помеха, нсли хотите посмотреть на всю прелесть Абхазии, люди там доброжелательны),
Я ездила в Сочи, а от туда на сутки в Абхазию, цена 1000 руб (в октябре 2009)
а я ездила в Абахзию, а на один день в Сочи-разочарвоание, больше туда не захотела)
Люди, отдыхайте в Абхазии!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.