Как сбросить лишний вес?

Лишний вес и лишние килограммы – очень актуальные темы для современной женщины. Сегодня, имея доступ к интернету, поисковики на запросы «как сбросить лишний вес» или «похудеть», мгновенно выдадут огромные списки советов и рекомендаций для быстрого похудения, а также платные «чудо» диеты, по которым вы раз и навсегда с помощью волшебной таблетки легко лишитесь свои килограмм.

Красота: Как сбросить лишний вес?

Наиболее популярные и эффективные диеты для вопроса: как сбросить 10 кг?

Японская диета – полное исключение из своего рациона соли (задерживает в организме жидкость), сахара (лишнее калории). изделия из муки и никакого алкоголя.

Красота: Как сбросить лишний вес?

Диета Кима Протасова – употребление различных видов овощей (сырые) и кисломолочных продуктов (йогурты). Также выпивать не менее 2 литров воды в день.

Кефирная диета– основа рациона кефир, а также фрукты, овощи, вареное мясо курицы и рыбы.

Красота: Как сбросить лишний вес?

Таллинская диета – рацион состоит из обезжиренного творога, яиц, отварной курицы, риса, вареного картофеля и яблок.

Если вопрос стоит: как сбросить 5 кг в кротчайшие сроки? Тут следует иметь силу воли, нацеленность на результат и возможность соблюдения строгой диеты. Но при быстрой потери веса, для поддержания тонуса, обязательно нужно заниматься спортом.

Красота: Как сбросить лишний вес?

Да, с помощью диет можно достичь желаемой цифры на весах, но следуют помнить, что оптимальной потерей веса (согласно ВОЗ) составляет два килограмма в месяц. Поэтому, предлагаю ознакомиться и соблюдать простые, но эффективные принципы и правила в рационе с помощью которых вы медленно и уверенно сбросить лишнее и они не вернутся к вам:

1.Начинайте свой день с питательного завтрака. Завтрак разбудит и насытит ваш оргазм.

2. Перекусывайте. Лучше подавить аппетит полезным перекусом (фруктов или овощем) между приемом пищи чем в дальнейшем игнорировать чувство голода.

Красота: Как сбросить лишний вес?

3. Уменьшить размер порции. Бытует мнение, что желудок имеет размером в кулак, вот столько же должно сдается за прием пищи. Очень хорошо в этом поможет маленькая тарелочка, так визуально будет казаться, что порции достаточно.

4. Выпивайте не меньше 2 литров чистой воды. Иногда человек не может распознать чувство голода и жажды.
Захотелось кушать выпейте стакан воды – расхотелось, значит действительно не хватало жидкости организму.

5. Не ешьте перед телевизором или читая газету. Это всегда приводит к тому, что человек употребит на 40% больше калорий, чем обычно.

Красота: Как сбросить лишний вес?

6. Занимайтесь спортом. Даже выбор между лифтом или лестницей только принесет пользу вашему телу.

7. Высыпайтесь
теги

Комментарии (3)

Сколько не пыталась сидеть на диетах все время срывалась. Из выше перечисленных перепробовала все, и японская мне показалась более эффективной. Моя беда, в том что я сладкоежка и любая диета мне не подходит.
Что еще раз стоило доказать: результаты диет краткосрочные, нужно менять свой образ жизни или даже привычки в питании. Те, кто любят сладкое необходимо просто свести до минимума употребление сладостей и желательно в первой половине дня.
Перепробовала все диеты, но японская больше всего подошла. Поначалу было сложно (я – сладкоежка) но это того стоило, сбросила лишние килограммы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.