Черкасов довел Кручинину до депрессии

0
Дом 2: Черкасов довел Кручинину до депрессии

Андрей Черкасов побывав за периметром в свой выходной, вернувшись изменил свои планы касаемо Анны Кручининой. Совсем недавно он говорил о любви и о желании жениться на девушке, но теперь он решил изменить ход событий.

Черкасов стал все свое свободное время проводить в обществе свободных обитательниц женской спальни, избегая встреч со своей сожительницей.

Проведя время в разлуке с любимой, Андрей не только не соскучился по ней, но даже решил взять небольшую паузу. Как сказал Черкасов — его утомило не легкое совместное проживание с Анной и им пора пожить отдельно и отдохнуть друг от друга.

Так же Андрей сказала, что ему не хватает личного пространства, новых ярких ощущений и их отношения с Кручининой развиваются быстрей, чем ему хотелось бы.

Аня крайне негативно восприняла сказанное любимым революционером и усомнилась в его искренности, раз проживание с любимой девушкой его так быстро утомляет.

Теперь девушка впала в депрессию и ни с кем не хочет общаться.
2 комментария
avatar
Мне кажется что Андрей не питает к Анне никакой любви, просто надо как то удержаться на проекте, и получить хорошие деньги за такой цирк, ну что это за дело люблю не люблю, а он даже и не подумал о чувствах которые Аня испытывает к нему, вот так просто взял и грубо можно сказать бросил, избегает встреч, просит большего пространства для себя, мое мнение по поводу этой пары они скоро расстанутся.
avatar
Да не нужна она ему, что тут не понятного??? Когда он за Риткой Агибаловой бегал, то на других девок не смотрел. И «личное пространство» не нужно было. А тут… Ясно же, что Черкасов на проекте делает шоу, ведь для этого его и вернули!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.