Дом 2 Город любви, вечерний эфир 12.04.2014 смотреть онлайн бесплатно

?


Вчера на проект пришли две новенькие девушки. Маша Бухун пришла к Игорю Трегубенко и рассчитывает построить с ним отношения, а Анастасия Толькова положила Глаз на Валерия Блюменкранц.

Однако критическое замечание Насти, что Валера превратился в подкаблучника Дианы, привело к ссоре в этой паре. Выяснение отношений Валерой и Дианой, дошло до потасовки, в которой Блюменкранц грубо обошелся с Игнатюк.

Ребята конечно как всегда к вечеру помирились, но утром Диана и Валера решили вновь начать выяснять отношения.

Диана с самого утра была не в духе и начала обвинять Валеру в рукоприкладстве и несдержанности. Валера сначала был готов вести конструктивны диалог, но после слез Дианы, предложил ей расстаться.

А после утренней ссоры, Валера заявил Диане о том, что он уедет на несколько дней в городские квартиры, что бы отдохнуть от постоянных стрессов

Ну а Аня Кудимова и Алина Мазепова вчера изъявили желание переехать в городские квартиры, что бы проводить кастинги в надежде найти себе вторые половинки.

Илья Григоренко не доволен тем, что Татьяна Кирилюк, вместо того, что бы строить отношения с ним, увлечена общественной жизнью. Таня чересчур рьяно ругается с семьей Гобозовых, а заселиться с парнем в отдельные апартаменты не спешит.

Хоккеист устал ждать ответных действий от Татьяны и тайно от девушки, перенес все ее вещи в одну из комнат VIP-дома. Ну а когда Тая узнала обо всем, то сопротивляться переезду не стала.

Ну а Саша и Алиана Гобозовы, как только узнали о заселении Тани и Илья в VIP-дом, в котором живет и Светлана Михайлова, тут же решили приехать на поляну.
0 комментариев
Нет комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.