Кручинина не справилась со своим либидо и изменила Черкасову

Дом 2: Кручинина не справилась со своим либидо и изменила Черкасову

Буквально месяц назад на телестройке все бурно обсуждали ночные поездки Черкасова за периметр в ночные клубы без его девушки – Анны Кручининой.

Долго прощая Черкасову все его проступки, Аня решила, что и ей пора выйти в свет.

И так 8 марта Анна отправилась в ночной клуб своего родного города Железнодорожный в подмосковье, где отмечала праздник и при этом успела познакомиться с парнем по имени Сергей.

Оставшись без пристального внимания ревнивого Андрея Черкасова, Анна наслаждалась своим времяпрепровождением и флиртовала с новым знакомым. Конечно подобное не могло остаться без внимания, мир как известно не без добрых людей и в сети появилось фото на котором Анна, как раз с тем самым Сергеем… И знакомые Кручининой решили рассказать все подробности того вечера.

Как рассказали доброжелатели Анны, после ночного клуба, Кручинина и Сергей отправились на одном такси домой к молодому человеку, потому, что отец Ани не пускает ее даже переночевать.

Утром Анна забыв о проведенной ночи с Сергеем и о данном ему обещании бросить Черкасова и позвать на проект нового поклонника, отправилась сломя голову на поляну, рассчитывая, что об этом не узнает никто.

Сергей поняв, что его обманули, решил отомстить Кручининой и выложил совместное фото, оставив не приятный комментарий. В комментарии парень задел больную для Кручининой тему грязных волос и написал о том, что в реальности голова девушки еще более «непромытая», чем на экране.
теги

Комментарии (7)

Сама виновата, а Андрею Черкасову совет — с такой девушкой только погулять можно да и только, будущее точно не построишь!
Идеальная пара Кручинина и Черкасов… он ей изменил — она простила, она ему- он ее простил, и что обсудить есть и вроде как сурьезные отношения строят. все круто, все здорово. они стоят друг друга.
Не понимаю, зачем девушка так поступила. Конечно же в таких случаях хочется отомстить, но не следовало опускаться до измены.
Он ей изменил, она так же ему, свободные отношения видно у них, скоро наверное свингом начнут заниматься.
Чернуха какая то, честно говоря. Он занимается чем хочет, она, при первой возможности бежит, куда ей вздумается. Очередная фикция, для получения зарплаты на проекте, не более.
ничего то вы не понимаете в построении искренних отношений)))) вон, Черкасов даже познакомил Аньку со своей семьей, а как он считает, это самый настоящий показатель серьезности его намерений)))
ну куда мне, с моим то рылом, в калашный ряд! Само собой не понимаю! Все правильно делают молодежь, молодцы. Это просто погрешность такая, не там уснул, не там проснулся, все само получилось, шоколад не виновен!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.